•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( В абортарии “На Сенной”, объявившем “летние скидки” на аборты, отрицают причастность к их совершению 0 голосов: 0 из 5 )

    В абортарии “На Сенной”, объявившем “летние скидки” на аборты, отрицают причастность к их совершению

    03.08.2012

    images phocagallery na sennoy thumbs phoca thumb m 1012009 - В абортарии "На Сенной", объявившем "летние скидки" на аборты, отрицают причастность к их совершениюВме­сте с кор­ре­спон­ден­том пра­во­слав­но­го теле­ка­на­ла «Союз» участ­ник пике­ти­ро­ва­ния вошел в абор­та­рий, что­бы при­звать сотруд­ни­ков к пока­я­нию и отка­зу от уча­стия в дето­убий­ствах. Адми­ни­стра­тор заяви­ла, что «абор­ты в кли­ни­ке «На Сен­ной» не совер­ша­ют­ся, а руко­вод­ство в отпус­ке». Одна­ко на стен­де, сто­я­щем пря­мо напро­тив стой­ки адми­ни­стра­то­ра, лежат визит­ные кар­точ­ки, рекла­ми­ру­ю­щие аборты.

    3 авгу­ста, Санкт-Петербург.

    В насто­я­щее вре­мя про­хо­дит оди­ноч­ное пике­ти­ро­ва­ние абор­та­рия «На Сен­ной», рас­по­ло­жен­но­го в доме на одно­имен­ной пло­ща­ди. С 11 утра доб­ро­воль­цы, сме­няя друг дру­га, сто­ят у дома №6 на Сен­ной пло­ща­ди, куда выхо­дят окна «фаб­ри­ки смер­ти» и на ули­це Ефи­мо­ва у вхо­да под арку, веду­щую к абортарию.

    Вме­сте с кор­ре­спон­ден­том пра­во­слав­но­го теле­ка­на­ла «Союз» участ­ник пике­ти­ро­ва­ния вошел в «мед­центр» для бесе­ды с сотруд­ни­ка­ми — что­бы при­звать их к пока­я­нию и отка­зу от уча­стия в дето­убий­ствах. Адми­ни­стра­тор заяви­ла, что «абор­ты в кли­ни­ке «На Сен­ной» не совер­ша­ют­ся, а руко­вод­ство в отпус­ке», и на этом завер­ши­ла бесе­ду. Одна­ко на стен­де, сто­я­щем пря­мо напро­тив стой­ки адми­ни­стра­то­ра, лежат визит­ные кар­точ­ки, рекла­ми­ру­ю­щие абор­ты, про­из­во­дя­щи­е­ся имен­но этим заве­де­ни­ем. При этом в тек­сте отсут­ству­ет пре­ду­пре­жде­ние о вре­де для здо­ро­вья, что явля­ет­ся нару­ше­ни­ем зако­но­да­тель­ства о рекла­ме.

    Доб­ро­воль­цы «Вои­нов жиз­ни» в насто­я­щее вре­мя гото­вят заяв­ле­ние в Феде­раль­ную анти­мо­но­поль­ную служ­бу в свя­зи с нару­ше­ни­е­ма­бор­та­ри­ем зако­на о рекла­ме. Напом­ним, ранее по ана­ло­гич­но­му заяв­ле­нию был закрыт абор­та­рий в Казани.

    На пике­те раз­да­ют­ся листов­ки, кото­рые охот­но берут как мно­го­чис­лен­ные про­хо­жие, так и работ­ни­ки нахо­дя­щих­ся вбли­зи рын­ков. Груп­па при­е­хав­ших из восточ­ных стран тор­гов­цев выра­зи­ла свою под­держ­ку акции, и наде­ем­ся, что эти люди отка­жут­ся от всех дето­убийств, в том чис­ле и прак­ти­ку­ю­щих­ся в мусуль­ман­ских стра­нах абор­тов по поло­во­му прин­ци­пу.

    Фото­гра­фии

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика