Для спасения жизни ребёнка требуется помощь

27.06.2012

27 июня, Владикавказ.

Свя­щен­ник из Вла­ди­кав­ка­за отец Алек­сандр Пика­лев при­зы­ва­ет ока­зать мате­ри­аль­ную помощь бере­мен­ной жен­щине, кото­рую скло­ня­ют к аборту. 

«Каме­не­ва Вик­то­рия Михай­лов­на одна вос­пи­ты­ва­ет мало­лет­не­го ребен­ка, сей­час бере­мен­на вто­рым. На гене­ти­че­ском скри­нин­ге выяви­лось, что у ребён­ка есть про­бле­мы со здо­ро­вьем. Вра­чи вся­че­ски скло­ня­ют Вик­то­рию к абор­ту, запу­ги­вая жен­щи­ну. Все подру­ги, зна­ко­мые ведут себя при­бли­зи­тель­но так же», — рас­ска­зал батюшка.

Свя­щен­ник сооб­щил, что «един­ствен­ный источ­ник дохо­да Вик­то­рии — еже­ме­сяч­ное посо­бие на ребен­ка раз­ме­ром 300 руб­лей и мизер­ная пен­сия матери». 

«От себя могу ска­зать, что все­гда скеп­ти­че­ски отно­шусь к таким объ­яв­ле­ни­ям и прось­бам о помо­щи. Но в дан­ном слу­чае, про­сит не жен­щи­на, а про­шу за нее лич­но я. Сама она не попро­шай­ни­ча­ет, а живет на то, что есть. Ситу­а­ция очень слож­ная, вра­чи с них взя­ли око­ло 20 000 руб­лей за скри­нинг, что­бы потом послать на аборт. Сама Вика настро­е­на во что бы то ни ста­ло сохра­нить бере­мен­ность», — про­дол­жил отец Александр. 

«Давай­те помо­жем в меру сво­их сил. О поступ­ле­нии средств буду регу­ляр­но отчи­ты­вать­ся в живом жур­на­ле», — заклю­чил иерей Алек­сандр Пикалев. 

Рек­ви­зи­ты для пожертвований:

Счет в Яндекс-день­гах: 41001538407601
Номер кар­ты VIZA («Сбер­банк»): 4276860020585689

Теле­фон о.Александра Пика­ле­ва: +7–928-073–35-46.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика