Чтобы наш народ не исчез…

26.06.2012

1 июля, в воскресенье, в Москве пройдёт акция православной общественности. Миссионеры и противники абортов выйдут в центр столицы, чтобы сказать «нет» грехам, из-за которых наша страна может исчезнуть с политической карты мира. Во время мероприятия отслужит молебен и обратится с проповедью к участникам события председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин. Аналогичная акция пройдёт в этот день в Казани.

1 июля, в воскресенье, в Москве пройдёт акция православной общественности. Миссионеры и противники абортов выйдут в центр столицы, чтобы сказать «нет» грехам, из-за которых наша страна может исчезнуть с политической карты мира. Известно, что Господь стирает с лица Земли народы за узаконенные убийства (аборты), узаконенные извращения (гомосексуализм) и узаконенное чародейство.

Во время мероприятия отслужит молебен и обратится с проповедью к участникам события председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

Требования организаторов и участников пикета: законодательный запрет абортов, введение уголовной ответственности за пропаганду гомосексуализма, ужесточение законодательной ответственности за кощунства и богохульства. Последний пункт особенно актуален в связи с кощунственными выходками в православных храмах, прошедших в первой половине года в разных городах России. Участники акции потребуют, чтобы государство нашло законодательное решение этой проблемы, которое бы полностью исключило возможность событий вроде так называемого «панк-молебна» в храме Христа Спасителя.

Инициатором пикета выступил участник Миссионерского движения имени пророка Даниила Дмитрий Цорионов. Помимо миссионеров в акции примут участие добровольцы Движения «Воины жизни» и других общественных объединений.

Аналогичная акция пройдёт в этот день в Казани. Её участники кроме обозначенных проблем акцентируют внимание на пагубности для нашей страны ювенальной юстиции, разрушающей основу общества — семью.

Отец Даниил Сысоев о грехах, за которые Господь может стереть с лица планеты целые цивилизации:

В Москве акция начнется в 17:00 у памятника Шолохову вблизи станции метро «Арбатская».
Сбор участников в 16:50 у памятника Гоголю на Гоголевском бульваре.
Контактный телефон: 8-926-057-68-64.
В Казани акция начнется в 16:00 на площади возле театра Камала.
Контактный телефон: 8-905-375-10-58.
Страница московского события «В Контакте»
Страница акции в Казани

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика