•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( ЭКО убивает детей. Ю.Шевченко, останови убийства в Пироговском центре! 0 голосов: 0 из 5 )

    ЭКО убивает детей. Ю.Шевченко, останови убийства в Пироговском центре!

    25.06.2012

    abortamnetjoom images phocagallery eko thumbs phoca thumb m 1011549 - ЭКО убивает детей. Ю.Шевченко, останови убийства в Пироговском центре!Сего­дня состо­я­лась акция про­те­ста про­тив экс­тра­кор­по­раль­но­го опло­до­тво­ре­ния в Санкт-Петер­бург­ском кли­ни­че­ском ком­плек­се Наци­о­наль­но­го меди­ко-хирур­ги­че­ско­го цен­тра име­ни Пиро­го­ва. Акция про­шла у вхо­да в центр ЭКО на Циол­ков­ско­го, 3. На пла­ка­тах у акти­ви­стов было напи­са­но «Цер­ковь отвер­га­ет ЭКО. Свя­щен­ник Ю. Шев­чен­ко, оста­но­ви грех!»

    25 июня, Санкт-Петербург. 

    olia - ЭКО убивает детей. Ю.Шевченко, останови убийства в Пироговском центре!Сего­дня состо­я­лась акция про­те­ста про­тив экс­тра­кор­по­раль­но­го опло­до­тво­ре­ния в Санкт-Петер­бург­ском кли­ни­че­ском ком­плек­се Наци­о­наль­но­го меди­ко-хирур­ги­че­ско­го цен­тра име­ни Пиро­го­ва. Акция про­шла у вхо­да в центр ЭКО на Циол­ков­ско­го, 3. На меро­при­я­тии вновь про­зву­чал при­зыв воз­ро­дить пору­ган­ный Кре­сто­воз­дви­жен­ский храм на Фон­тан­ке, 154. Ещё в кон­це мар­та на офи­ци­аль­ном сай­те НМХЦ была инфор­ма­ция о том, что в зда­нии хра­ма воз­мож­но совер­ше­ние абор­тов на позд­них сроках.

    На пла­ка­тах у акти­ви­стов было напи­са­но «Цер­ковь отвер­га­ет ЭКО. Свя­щен­ник Ю. Шев­чен­ко, оста­но­ви грех!» и «В про­цес­се ЭКО уни­что­жа­ют­ся «лиш­ние» эмбри­о­ны. Чело­век не дол­жен при­хо­дить в мир, пере­ша­ги­вая через тру­пы!» Доб­ро­воль­цы дер­жа­ли так­же Тих­вин­скую ико­ну Бого­ро­ди­цы, сов­мест­но пели молит­вы, чита­ли Псалтирь.

    Неко­то­рые сотруд­ни­ки НМХЦ из чис­ла води­те­лей ско­рой помо­щи и тех­пер­со­на­ла охот­но шли на бесе­ду, зада­ва­ли вопро­сы. Одна­ко вра­чи были настро­е­ны агрес­сив­но и кида­ли раз­дра­жен­ные фразы.

    В кон­це мар­та в резуль­та­те про­тестной кам­па­нии Дви­же­ния «Вои­ны жиз­ни» с сай­та Пиро­гов­ско­го цен­тра, воз­глав­ля­е­мо­го быв­шим мини­стром здра­во­охра­не­ния Юри­ем Шев­чен­ко, была убра­на инфор­ма­ция об «услу­ге» абор­тов. Одна­ко в то вре­мя, когда эта инфор­ма­ция была доступ­на, сотруд­ник НМХЦ гине­ко­лог Евге­ний Кира заявил, что в Пиро­гов­ском цен­тре абор­ты не про­из­во­дят­ся несколь­ко лет. В тот же день, когда он сооб­щил это СМИ, при обра­ще­нии граж­да­ни­на в Кали­нин­град­ское отде­ле­ние НМХЦ име­ни Пиро­го­ва его сотруд­ни­ки выра­зи­ли пол­ную готов­ность в ока­за­нии «помо­щи» по убий­ству внут­ри­утроб­но­го ребён­ка. Таким обра­зом, неод­но­крат­ная ложь застав­ля­ет усо­мнить­ся в прав­ди­во­сти всех заяв­ле­ний со сто­ро­ны Пиро­гов­ско­го цен­тра. Поми­мо сомни­тель­ных уст­ных заяв­ле­ний нет ника­ких гаран­тий, что детей не уби­ва­ют в зда­нии пра­во­слав­но­го Кре­сто­воз­дви­жен­ско­го хра­ма пря­мо сей­час, когда Вы чита­е­те эту статью.

    Более полу­то­ра лет пра­во­слав­ная обще­ствен­ность доби­ва­ет­ся от пре­зи­ден­та НМХЦ Юрия Шев­чен­ко воз­рож­де­ния Кре­сто­воз­дви­жен­ско­го хра­ма, зани­ма­е­мо­го орга­ни­за­ци­ей. Одна­ко тема пору­ган­ной свя­ты­ни игно­ри­ру­ет­ся пред­ста­ви­те­ля­ми медцентра.

    Фото­га­ле­рея

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика