Информационная помощь акции “Спасай взятых на смерть”

08.04.2011

Доро­гие единомышленники!

Даже если Вы не име­е­те воз­мож­но­сти при­нять непо­сред­ствен­ное уча­стие в меро­при­я­ти­ях Дня Защи­ты Детей, Вы сде­ла­е­те очень мно­го для Меж­ду­на­род­ной акции и про­лайф-дви­же­ния, если помо­же­те рас­про­стра­не­ни­ем инфор­ма­ции. Это по силам прак­ти­че­ски любо­му интернет-пользователю.

Если Вы заре­ги­стри­ро­ва­ны в соци­аль­ных сетях, ско­пи­руй­те инфор­ма­цию об акции «Спа­сай взя­тых на смерть» в те пра­во­слав­ные и антиа­борт­ные груп­пы, кото­рые Вам извест­ны. В «Кон­так­те» и в «Одно­класс­ни­ках» есть груп­пы, посвя­щен­ные Обще­рос­сий­ской акции, куда мож­но и очень нуж­но при­гла­шать дру­зей, еди­но­мыш­лен­ни­ков, пра­во­слав­ных христиан:

На пра­во­слав­ных фору­мах, в ЖЖ-сооб­ще­ствах и на дру­гих пло­щад­ках для обще­ния еди­но­вер­цев так­же мож­но открыть тему, посвя­щён­ную акции «Спа­сай взя­тых на смерть» с инфор­ма­ци­ей о том, как при­со­еди­нить­ся к акции.

Если Вы адми­ни­стри­ру­е­те какие-то сай­ты, вы може­те уста­но­вить наши баннеры:

Фор­мат бан­не­ра: 468 x 60 px
Поддержи международную акцию против абортов!

BB-код:

HTML-код:

Фор­мат бан­не­ра: 350 x 19 px (Под­хо­дит для раз­ме­ще­ния в каче­стве «под­пи­си к сооб­ще­ния» на раз­лич­ных фору­мах)
Поддержи международную акцию против абортов!

BB-код:

HTML-код:

Фор­мат бан­не­ра: 100 x 100 px
Поддержи международную акцию против абортов!

BB-код:

HTML-код:

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика