«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
21 Август 2017, 22:23:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сколько доплачивают врачу за аборт?  (Прочитано 7589 раз)
Nastk
Прибывший
*

Просмотр профиля
« : 06 Июнь 2011, 08:29:39 »

Может кто владеет информацией, сколько доплачивают врачу за аборт?
собираемся идти к одному договариваться, думаем, может подкупить его, для этого надо знать, сколько он получает на абортах.
в инете не могу найти.
Благодарю!
Назира
Прибывший
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Июнь 2011, 06:13:47 »

Это провокация?
Довольно-таки кощунственно спрашивать на сайте "абортамнет" о том сколько стоит аборт,Вам не кажется?
В госклиниках врачам не доплачивают за аборт - это миф.Если договариваетесь частным способом - с кем договариваетесь у того и спросИте.
Nastk
Прибывший
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июнь 2011, 06:22:04 »

видно  я неправильно выразилась. Речь идет о том, чтобы узнать, какова финансовая заинтересованность врача в абортах. Чтобы убедить врача их не делать, то есть отговаривать пациенток. и компенсировать ему эту "денежную потерю". Так понятнее? 
Почему не доплачивают? вы уверены на сто процентов?
Врач совершает "операцию", ему за это добавляют к окладу. Так же доплачивают, если врач провел операцию кесарево.
Назира
Прибывший
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июнь 2011, 06:40:43 »

видно  я неправильно выразилась. Речь идет о том, чтобы узнать, какова финансовая заинтересованность врача в абортах. Чтобы убедить врача их не делать, то есть отговаривать пациенток. и компенсировать ему эту "денежную потерю". Так понятнее? 
...

Простите - реально сложно было понять о чём вы!
Теперь ясно.Аборты в госсекторе делают те же акушеры-гинекологи,которые принимают роды.
Им вприниципе без разницы с какой проблемой пациент - оклад есть оклад.Другое дело,что размер "благодарности",положенный в лапу или в карман за аборт может оказаться больше.
Всё индивидуально.
Nastk
Прибывший
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Июнь 2011, 06:44:19 »

понятно 
Спаси Бог!
Gleb
Администратор
Прибывший

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 18 Июль 2011, 22:15:04 »

Аборты входят в систему обязательного медицинского страхования, т.е. за каждый совершённый аборт учреждению, совершившему его, страховая компания перечисляет деньги. Как эти деньги распределяются дальше -- не знаю.
Назира
Прибывший
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2011, 02:25:49 »

Аборты входят в систему обязательного медицинского страхования, т.е. за каждый совершённый аборт учреждению, совершившему его, страховая компания перечисляет деньги. Как эти деньги распределяются дальше -- не знаю.
Это ль не ужасно?
Я - бывшая муслима и я искренне не понимаю как номинальные христиане убивают своих деток 
Давайте же противостанемво Имя Господа Христа этому безобразию!
В Ташкенте уже бы давно мусульмане устроили бы таааакую истерику из-за абортов,но в Москве  типа всё сойдёт!
Дорогие,любимые братья и сёстры во Господе Иисусе Христе - не останьтесь равнодушными ------!!!
motoklas.ru
Прибывший
*

История создания айкидо

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2014, 17:35:17 »

Как киллеру платят за смерть, так и врачу......

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: