«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
21 Сентябрь 2018, 01:16:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Перепись населения: скажи: моя нация - Христианин  (Прочитано 8530 раз)
Dima bez_fanatizma
Администратор
Старожил

Просмотр профиля WWW
« : 16 Октябрь 2010, 06:00:46 »

Перепись населения: скажи: моя нация - Христианин

Когда одного римского мученика привели на допрос, его стали спрашивать о его происхождении.
—    Как твое имя? —  спросил судья.
—    Христианин.
—    Из какого ты народа?
—    Я христианин.
И так этот мученик отвечал на все вопросы. Многие христиане сейчас забыли, что приняв Святое крещение они становятся гражданами Небесного Царства и их настоящее Отечество там, где Отец Небесный, а их народ —  это народ Божий, члены Церкви Христовой —  христиане. Как писал апостол Павел: «Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе» (Гал. 3, 28 ).
Грядущая перепись как всегда не дает возможности засвидетельствовать свои религиозные взгляды, тогда как Спаситель сказал, что «кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным» (Мф. 10, 32). Однако, отсутствие графы «религиозная принадлежность» предоставляет нам, христанам, уникальную возможность —  вспомнить, что мы, родились заново во Христе и теперь «новая тварь» (2 Кор. 5, 17).
Мы призываем Вас засвидетельствовать свою веру, ответив на вопрос переписи «национальность» —  «христианин».

http://daniilcenter.ru/index.php/ru/perepis.html

Dima bez_fanatizma
Администратор
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2012, 20:07:15 »

maksfarm, всё то, что даёт проповедь Иисуса Христа.

motoklas329
Прибывший
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2014, 11:11:10 »

моя нация - Христианин!!!!!!!!

chikavaru
Прибывший
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2014, 14:07:18 »

С такими ценами скоро будет не переписка а перекличка....

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: