«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
18 Октябрь 2017, 01:31:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как я увидела нечто страшное  (Прочитано 16997 раз)
Pensive
Прибывший
*

Просмотр профиля
« : 04 Декабрь 2009, 00:43:54 »

од назад я лежала на сохранении.Беременность была очень тяжелой,я боролась за свое дитя.Так получилось что моя палата находилась напротив абортария.И каждое утро я видела веселых девчонок,заходящих туда.Я не понимала всего кошмара,а может просто не хотела понять...Пока я не увидела ЭТО...Отрытая дверь абортария,на полу корыто с останками детей!!!У меня был огромный шок Девчонки в соседней палате весело смеялись после убийств,а останки их ДЕТЕЙ выливали в унитаз!Господи,такого ужаса никому не пожелаю!Я проплакала весь день,меня трясло буквально!Я пережила развод с мужем,будучи на 5 месяце беременности.Он не хотел детей и даже пытался подкупить моего врача(дабы тот сказал мне,что у ребенка страшная патология и отправил меня на чистку).Когда я увидела в больнице ЭТОТ КОШМАР я поняла что живу с уродом и подала на развод.Ни секунды не жалела.Но вот что никак не могу понять и принять,так это то КАК ЖЕНЩИНА МОЖЕТ УБИТЬ СВОЕ ДИТЯ и потом весело ХОХОТАТЬ?!А ведь у многих на шее кресты висели,но для них это,видимо всего лишь украшение...До сих пор стоит в глазах картина-корыто кровавое и санитарка, выливающая все это в унитаз...А ещё помню,как у соседки по палате выкидыш случился ночью и она прямо в кровати родила мертвого 20 недельного ребенка.Она была готова к этому,у малыша была патология почек.Но все таки эта девочка не убила его в зародыше,носила под сердцем...Страшно...Кому то на аборт сходить- как воды попить,а иные женщины бьются за жизнь малышей в утробе до последнего...
Dima bez_fanatizma
Администратор
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2009, 09:34:38 »

Дорогая сестра, спаси Вас Господи за свидетельство!
А в каком городе Вы живете?

Pensive
Прибывший
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2009, 09:55:41 »

город Волжский,Волгоградская область.Видела все это в ГБ№3...Я ещё расскажу как врачи в самом начале чуть не загубили мне малышку.У меня была прогестероновая недостаточность,дежурный гинеколог в поликлинике выписала мне пить дюфастон на три дня(как позже я узнала это и вызвало страшное кровотечение.Его пьют до 20 недели,резко бросать нельзя).В итоге меня на скорой увезли в больницу,где врач ,мельком осмотрев меня и вынеся приговор-Сохранять нечего-стала готовить меня к чистке.Я не поверила.Я как с ума сошла-кидалась стульями и называла их фашистами!Она мне сказала,что если я не дамся-умру от потери крови или от заражения.Я сказала,что дамся только когда буду умирать.В общем мне сделали 2 инъекции кровостонавливающего препарата и отправили лежать в палату.За ночь никто ни разу не спросил как дела,в палату никто не приходил.А утром зашел другой доктор и сказал,что он теперь мой врач.Успокоил меня,как мог и отвел на УЗИ.Там он показал ,что у меня ЖИВОЙ,абсолютно нормально развивающийся ребенок в возрасте 9 недель!Я плакала от счастья!Врача зовут Иваненко Александр Иванович,он недоумевал почему меня хотели вычистить и почему не отправили сразу на УЗИ.Как потом я узнала гинекологи неплохую прибавку имеют за чистку.Мда,зато по всему отделению плакаты висят-Наш долг сохранить матери ребенка,а ребенку мать...Спаси Господь таких докторов,которые не за зарплату работают,а по зову сердца и действительно сохраняют наших малышей!
piazzolla
Прибывший
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2011, 09:44:34 »

В 2005 году я лежала на сохранении во 2ой гинекологии г. Новосибирска. На одном этаже находился абортарий и мы все время наблюдали как туда девушки заходили и какие выходили после наркоза. Их вели под руки по коридору. Видели как выходила врач в длинном резиновом фартуке и перчатках. Все было в крови. Эта больница славится тем, что многие, кто туда попадал на сохранение беременности, возвращались без ребенка. Девочки рассказывали, что их уговаривали делать аборт при малейшем кровотечении. Пугали, что ребенок уже не полноценный и родится уродом... и многие сдавались. Заведующая осматривала очень больно, после ее осмотров начинались кровотечения. Поговоривали, что у нее какой-то план на аборты. Может это сплетни, а может и нет...
Dima bez_fanatizma
Администратор
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2011, 22:38:54 »

Страшно...

drshumilof
Администратор
Прибывший

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2011, 10:10:07 »

Но вот что никак не могу понять и принять,так это то КАК ЖЕНЩИНА МОЖЕТ УБИТЬ СВОЕ ДИТЯ и потом весело ХОХОТАТЬ?!
Это нервное. Защитная реакция психики.
kakoj2
Прибывший
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2014, 12:23:53 »

Крестик не признак веры. Вообще как говориться в Библии, крестик это орудия казни...

Хорошее настроение – залог успешной деятельности и высокой производительности труда.
Вдохновение Что же необходимо сделать для того чтобы всегда оставаться в хорошем расположении духа?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: