«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
20 Июль 2018, 17:42:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Музыка - лекарство от болезеней  (Прочитано 5869 раз)
IlluslyToully
Прибывший
*

Просмотр профиля Email
« : 11 Август 2008, 22:23:40 »

Очень люблю слушать музыку, можно сказать, я меломан . Слушаю различную музыку по настроению. Люблю как очень тяжёлый рок, так и классику и попсу. Что я слушаю зависит от настроения . Музыка часто помогает мне сосредоточиться или расслабится. Я слышал много, что вроде как музыка - полезна. Но это просто чьи-то слова, а недавно прочитал, что по словам американских учёных, музыкальная терапия является очень эффективным средством при лечении эмоциональных расстройств тяжело больных людей, а также музыка может оказывать позитивное воздействие на физическое и психологическое состояние человека и развивать его познавательные и социальные навыки . Вот так вот, господа. А вы это знали? Очень интересны ваши комментарии.
Gleb
Гость
« Ответ #1 : 12 Август 2008, 00:05:55 »

IlluslyToully,ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за открытие темы в несоответствующем содержанию разделе.
ov
Прибывший
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Март 2011, 23:50:02 »

Я тоже не вижу смысла обсуждать Ваши , извините, музыкальные наклонности на сайте против абортов.Но раз уж вы  озабочены своей любовью  ко всему , что слышите, даже на  этом сайте ,
 то позволю себе Вас  просветить( от слова просвещение):
любое явление  , без которого вы не можете обойтись , является наркотиком и разрушает вас, изменяя состояние.
Кроме веры в Бога.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: