•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( [Видео] Третьеклассник, попросивший Путина запретить аборты, принял участие в пикете в Гатчине 0 голосов: 0 из 5 )

    [Видео] Третьеклассник, попросивший Путина запретить аборты, принял участие в пикете в Гатчине

    02.06.2014

    abortamnetjoom images phocagallery Gatchina 10614 thumbs phoca thumb m s6302689 - [Видео] Третьеклассник, попросивший Путина запретить аборты, принял участие в пикете в ГатчинеНесколь­ко чело­век из чис­ла мест­ных пра­во­слав­ных хри­сти­ан впер­вые при­ня­ли уча­стие в подоб­ном собы­тии. Акция про­шла на глав­ной ули­це — про­спек­те 25 октяб­ря, неда­ле­ко от зда­ния город­ской адми­ни­стра­ции. За пике­ти­ру­ю­щи­ми «кра­со­вал­ся» исту­кан вождя про­ле­та­ри­а­та, кото­рый дав­но облю­бо­ва­ли голуби.

    1 июня в День защи­ты детей доб­ро­воль­цы Вои­нов Жиз­ни про­ве­ли в горо­де Гат­чи­на акцию в защи­ту детей в утро­бе мате­ри. Несколь­ко чело­век из чис­ла мест­ных пра­во­слав­ных хри­сти­ан впер­вые при­ня­ли уча­стие в подоб­ном собы­тии. Акция про­шла на глав­ной ули­це — про­спек­те 25 октяб­ря, неда­ле­ко от зда­ния город­ской адми­ни­стра­ции. За пике­ти­ру­ю­щи­ми «кра­со­вал­ся» исту­кан вождя про­ле­та­ри­а­та, кото­рый дав­но облю­бо­ва­ли голу­би. Мы соби­ра­ли под­пи­си за запрет абортов.

    Фото­га­ле­рея

    В ходе акции было роз­да­но боль­шое коли­че­ство листо­вок, акти­ви­сты обща­лись с гат­чин­ца­ми и гостя­ми горо­да. По про­спек­ту за 3 часа меро­при­я­тия про­еха­ло нема­лое коли­че­ство машин, кото­рые не мог­ли не обра­тить вни­ма­ние на наши пла­ка­ты. Неда­ле­ко про­хо­ди­ли празд­нич­ные меро­при­я­тия, посвя­щен­ные дню защи­ты детей, было мно­го­люд­но, несмот­ря на немно­го дожд­ли­вую погоду.

    Видео

    В пике­те в Гат­чине, как и в состо­яв­шей­ся нака­нуне акции в Воло­со­во, при­нял уча­стие девя­ти­лет­ний школь­ник Фёдя Фокин, напи­сав­ший про­шлой осе­нью пись­мо Вла­ди­ми­ру Пути­ну с прось­бой запре­тить абор­ты. Ответ от пре­зи­ден­та Федя так и не полу­чил. Юный про­лай­фер недав­но пере­шёл в тре­тий класс, закон­чив учеб­ный год с отличием.

    Федя Фокин

    Федя Фокин попросил Путина запретить аборты

    Код для вставки видео:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика